Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Москве в гостинице «Президент-Отель» 1 октября состоялась церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award 2014. Революционная система онлайн бронирования Bronevik.com стала лауреатом и обладателем диплома в номинации «Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников». 

Система он-лайн бронирования Bronevik.com

В этом году на звание лидеров в 18 номинациях премии претендовало более 200 компаний. За претендентов было подано более 120 000 голосов. В 2014 году премия прошла уже в пятый раз. Проект охватил всех участников рынка делового туризма: конгрессные гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России, конгрессные центры, организаторов конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российские TMC-компании и агентства по обслуживанию корпоративных клиентов, авиакомпании для бизнес-путешественников, национальные офисы по туризму, интернет-системы бронирования и др.  

Победители и лауреаты премии определялись по результатам открытого  онлайн-голосования, которое длилось практически 3 месяца, и общей оценки Экспертного совета. В состав совета в этом году вошли административные директора крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса во главе с вице-президентом Торгово-промышленной палаты РФ Александром Рыбаковым.

Система Bronevik.com является ежегодным участником и обладателем дипломов премии. В 2015 Bronevik вновь планирует бороться за звание лучшей интернет-системы бронирования и получить статуэтку Russian Business Travel & MICE Award.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/10/2/bronevik-stal-laureatom-premii/