Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Исполняющий обязанности генерального директора ОАО «МСРК Урала» Юрий Лебедев уступил пост бывшему руководителю ОАО «Оборонэнергосбыт» Сергею Дрегвалю. О назначении сообщает официальный сайт компании. Исполнять обязанности генерального директора господин Дрегваль начал 28 октября, Юрий Лебедев вернулся к работе на должности заместителя руководителя-главного инженера ОАО «МРСК Урала». 

Компания сообщает, что Сергей Дрегваль прошел путь с должности электромонтора на предприятии по эксплуатации нефтяных скважин в Нижневартовске. В дальнейшем его карьера развивалась в Томске. С 2003 по 2007 год он работал заместителем и в дальнейшем начальником слудбы энергосбыта компании «Энергонефть-Томск». После перешел в «Томскую энергосбытовую компанию», где проработал до 2011 года. Сергей Дрегваль курировал основной блок производства – энергосбытовую деятельность в должности заместителя генерального директора по покупке и продаже электрической энергии, а затем в должности коммерческого директора данной компании.

С 2011 года Дрегваль являлся первым заместителем управляющего директора ОАО «Алтайэнергосбыт», а впоследствии возглавил его.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/10/28/mrsk-urala-naznachila-generalnogo-direktora/