Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В столичном Центре Международной Торговли прошла Выставка-конференция информационных технологий в туризме - Travel Winter IT Workshop. Революционная система бронирования Bronevik.com представила гостям выставки свою экспозицию, а также разыграла среди посетителей 2 ночи в шикарном отеле в центре Санкт-Петербурга.

Bronevik презентовал IТ-решения для развития и оптимизации турбизнеса. В частности, система предлагает агентствам простой и удобный вариант XML интеграции, которая дает им возможность пользоваться всей отельной базой Bronevik.com, и при этом выставлять собственные цены туроператора для клиентов. Специалисты Bronevik.comрассказали гостям выставки о правилах интеграции, работе революционной системы бронирования в целом, предложили возможные варианты сотрудничества. Прямо на площадке TWITW менеджеры туроператоров договаривались с представителями  компании о продолжении диалога за рамками выставочного мероприятия.

Под занавес гостей TWITW ждал сюрприз от системы Bronevik: розыгрыш специального  подарка – уикэнда на двоих в 4-звездочном отеле «Петро Палас Отель»  в самом сердце Санкт-Петербурга. Победителя определил случайный выбор.

Travel Winter IT WorkShop в этом году посетили около 1,5 тыс. представителей агентств из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Казани, Нижнего Новгорода, Чебоксар и Владимира. В рамках выставки прошло14 мастер-классов и панельная дискуссия для топ-менеджеров туроператоров и онлайн-агентств. Организаторами выставки выступили портал Travel Russian News и агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/10/31/bronevik-predstavil-it-resheniya/