Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин оценил техническое перевооружение ОАО «ЗОК», которое входит в группу «Союзлегконструкция» и является одним из крупнейших производителей стальных и строительных конструкций. Продукция предприятия используется при строительстве складских помещений, офисных зданий, спортивных и культурных сооружений, заводских корпусов и конструкция спецназначения.

На предприятии губернатор посетил несколько производств, в том числе склад металлопроката с новым дробеструйным аппаратом, а также цеха обработки листового и профильного металла, покраски и отгрузки готовой продукции.

По словам Алексея Кокорина, сейчас на предприятии идет увеличение объема производства, в январе-сентябре этого года рост на ОАО «ЗОК» составил 136% к аналогичному периоду прошлого года. В целом, реализация программы по техническому перевооружению позволила ОАО «ЗОК» в 2013 достичь производственной мощности в 1500 тонн металлоконструкций в месяц, а к концу этого года руководство завода планирует увеличить показатели до 1900 тонн в месяц.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/10/31/kokorin-ocenil-tehnicheskoe-perevooruzhenie/