Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Минске 12 ноября 2014 года пройдет второй Республиканский семинар-консультация «Эффективная система управления продажами в отеле. Современные тенденции онлайн-дистрибуции». Организатором мероприятия выступила революционная система бронирования отелей и сопутствующих услуг Bronevik.com совместно с международными компаниями – представителями отельной индустрии.

Задача конференции – рассмотреть актуальные проблемы гостиничного рынка Белоруссии, найти пути их решения с помощью современных сетевых ресурсов. Директор Bronevik.com Дмитрий Алиферка в рамках конференции выступит с докладом «Реализация и получение потоков в корпоративном сегменте». Он расскажет гостям о возможных форс-мажорных ситуациях в корпоративном сегменте, а также о том, на что должен обратить внимание отель при работе с корпоративным клиентом, об особенностях выстраивания отношений с корпорантами. Являясь экспертом в области наращивания корпоративных продаж отеля, имея за плечами пятилетний опыт развития сети гостиниц в Германии и Австрии, Дмитрий Алиферка поделится собственной практикой формирования грамотной системы логистики в отеле.

Конференция пройдет под эгидой Союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства». 

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/11/10/bronevik-soberet-v-minske-liderov/