Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Тюменская компания «Стеклотех» стала поставщиком стеклотары на лучшие западные пивоваренные компании на территории России. Также с целью создания резерва производства и поддержания безопасности окружающей среды, на заводе организуют сбор стеклотары.

«Пока мы прорабатываем различные варианты организации этого процесса. Особого желания у предпринимателей заниматься этим делом мы не увидели, так что будем брать инициативу в свои руки. Польза двойная и для предприятия, и для окружающей среды», – отмечает директор производства Елена Острягина.

По словам Елены Острягиной, вступление России в ВТО стало выгодным для производства, в стране стало появляться много пивоваренных компаний европейского уровня, и у них существуют свои стандарты качества, которые пройти достаточно сложно. Не каждый завод по выпуску стеклотары их может выдержать. Тюменский «Стеклотех» прошел его с успехом и стал поставщиками бутылок на лучшие пивоваренные заводы.

Сейчас на заводе считают, что резерв для роста производства – это сбор стеклотары. Администрация «Стеклотеха» полна инициативы в этом направлении.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/11/12/tyumenskij-stekloteh-budet-snabzhat/