Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

2 ноября в Екатеринбурге на площадке арт-пространства «Свитер» завершился второй этап Green Market. Продолжение маркета Green Market, стартовавшего впервые в Екатеринбурге 4 октября, на этот раз прошло в формате празднования Halloween. Масштабная шоу-программа, ставшая закрытием первого дня второго этапа, радовала гостей тематическими номера, изобилием «страшного» грима и шикарных костюмов. Да и сами участники подготовились к празднику – так, в блоке Гастрономии можно было найти тыквенное варенье, сладости в форме Фонаря Джека, пряничных летучих мышей и изобилие тыквенного декора.

Открытием второго этапа гости Green Market безоговорочно признали нумеролага, приглашенного организаторами. Теперь очереди выстраивались не только на лекции, но и в «тайную черную комнату», где эксперт мог предсказать действие магии цифр на любого человека.

Не замеченным не осталось и выступление финалисток конкурса «Мисс Веган 2014», которые порадовали всех собравшихся ярким творческим номером. Организаторы признались, что уже планируют следующий Green Market, который даст свой старт во второй половине декабря.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/11/9/green-market-vernetsya-v-ekaterinburg/