Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Известная фармацевтическая компания Merz провела закрытую вечеринку в Екатеринбурге, на которой презентовала эксклюзивную линейку омолаживающих средств для домашнего ухода за кожей NEOCUTIS. Гости компании собрались вчера в зале с прекрасным видом на город на 51 этаже Бизнес-центра «Высоцкий».

Косметика Мерц

Вниманию гостей мероприятия – врачей-дерматологов, журналистов, пациентов ведущих косметологических клиник и салонов красоты, была предложена живая инсталляция «Уход за кожей – как искусство». Грациозные балерины в необыкновенном танце передали легкость естественной красоты и выразили идею создателей косметики: эффективный уход – это подчеркивание достоинств и сокрытие недостатков.

После инсталляции гостей ожидал пресс-брифинг с представителями компании Merz. Ирина Гужавина, врач-дерматокосметолог, сертифицированный тренер компании Merz и владелица «Клиники Ирины Гужавиной», рассказала об основе косметики NEOCUTIS – уникальной платформе PSP. Также на вопросы гостей ответил Алексей Терехов, руководитель направления эстетической дерматологии Merz в России.

Косметика Мерц

PSP – первый и единственный в мире комплекс белков, полученный из клеток кожи плода биотехнологическим путем. Благодаря уникальной разработке ученых NEOCUTIS уменьшает признаки старения кожи и разглаживает морщины.

В конце мероприятия все желающие смогли принять участие в лотерее, где разыгрывались наборы косметики NEOCUTIS. 

Косметика Мерц

Омолаживающая линия  NEOCUTIS уже появилась в косметологических клиниках и салонах красоты не только в Екатеринбурге, но и в других уральских городах. В линейку средств входят био-восстанавливающие кремы, гель, средства для умывания. Приобрести продукцию можно после консультации с врачом-косметологом. Вся продукция компании обладает высоким  качеством и безопасностью, благодаря эксклюзивной технологии производства. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/12/18/innovacionnaya-firma-iz-shvejcarii-merz/