Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Полномочный представитель президента России в УрФО Игорь Холманских поздравил Героев Советского Союза, России, полных кавалеров орденов Славы и кавалеров ордена Святого Георгия с Днем Героев Отечества и поблагодарил за внесенный вклад и активную гражданскую позицию.

«Ратный труд и высокое звание защитника Отечества всегда пользовались в России почетом и уважением. Из поколения в поколение российские воины передавали и продолжают передавать святые для каждого человека понятия – честь, верность присяге, любовь к Родине. Именно поэтому в ряду государственных праздников России особое место занял отмечаемый День Героев Отечества. В нашей памяти навсегда останутся подвиги солдат всех поколений, которые были удостоены Георгиевских наград, орденов Славы, почетных званий Героев Советского Союза и Российской Федерации, тех, кто доблестно выполнял и выполняет воинский долг. Низкий вам поклон за ратный и мирный труд, за вашу активную гражданскую позицию. Желаю крепкого здоровья, счастья, мирного неба и всего самого доброго вам и вашим близким!» – говорится в поздравлении полпреда.

Накануне праздника Игорь Холманских посетил Героя Советского Союза Николая Михайловича Григорьева. В ходе беседы полпред выслушал предложения ветерана Великой Отечественной войны по работе с молодежью в сфере патриотического воспитания и заверил Николая Михайловича в том, что сделает все возможное для сохранения памяти о героическом прошлом России и Советского Союза.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/12/9/holmanskih-poobeshal-sohranit-pamyat-o-rossii/