Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Кургане несколько десятков коммунистов и их сторонников провели пикет в защиту прав граждан Украины. Таким образом, участники мероприятия требовали, чтобы Запад в дела государства, находящегося в трудном положении, не вмешивался.

Василий Кислицын, первый секретарь Курганского обкома КПРФ, отметил, что совместно с женским патриотическим союзом «Надежда России», движением «Русский лад», а также Союзом советских офицеров начался сбор средств для помощи людям, которые пострадали во время беспорядков на Украине: местным коммунистам и беспартийным, сотрудникам «Беркута» и их семьям, жителям южных и восточных областей страны и Автономной Республики Крым.

Следующие пикеты планируется провести 16 и 22 марта. Накануне на заседании бюро Курганского обкома КПРФ единогласно было принято решение об участии представителей фракции и их сторонников в общегородском митинге в защиту русскоязычного народа соседнего государства. Мероприятие состоится 18 марта. 

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/3/12/kurganskie-kommunisty-vystavili-ultimatut/