Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Реконструкция отеля «Московская горка», длившаяся более года, наконец, завершена. За это время в отеле был обновлен как внешний вид отеля, так и его интерьер, а техническое оснащение соответствует всем современным стандартам.

Разработка плана реконструкции началась еще в июле 2012 года, сразу после того, как объект был принят в управление группы компаний ЮСТА. В декабре того же года начались и строительные работы. Вновь открытые помещения и залы оснащены светодиодными лампами, формирующие ровное и мягкое освещение, которое не наносит никакого вреда зрению человека в связи с отсутствием эффекта мерцания.

В ближайшее время в холлах отеля установят несколько видеосистем, которые дадут возможность отслеживать онлайн-трансляции с Чемпионата мира 2018, а к середине года на цокольном этаже появится караоке-бар.

По словам Владимира Боликова, замглавы Администрации Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам, городские власти продолжают работу по подготовке гостиничной инфраструктуры города к мероприятию мирового масштаба. В дни проведения чемпионата екатеринбургским гостиницам предстоит принять огромное количество гостей.  В настоящее время на территории города действует 109 гостиниц, способные принять около 9 тысяч постояльцев.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/3/14/moskovskaya-gorka-vernulas-v-stroj/