Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Абзаково прошло Объединенное заседание правления «Союза промышленников и предпринимателей» под председательством президента СПП Челябинской области, председателя совета директоров ОАО «ММК» Виктора Рашникова. Также в заседании принимал участие и исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский.

Участниками заседания обсуждалась экономическая ситуация на челябинских предприятиях после вступления России во Всемирную торговую организацию. На встрече стороны подписали соглашение о взаимодействии челябинского «Союза промышленников и предпринимателей» и Законодательным собранием Челябинской области при проведении регулирующего воздействия.

«Несмотря на непростое положение в экономике, все социальные программы, предусмотренные коллективными договорами предприятий-членов СПП, выполняются в полном объеме. Помимо этого, работодатели-члены Союза по-прежнему поддерживают работу дворцов и домов культуры, стадионов, вкладывают средства в развитие детского и юношеского спорта, оказывают шефскую помощь школам и детским домам, занимаются меценатской деятельностью и так далее. Так что с точки зрения социальной ответственности бизнеса обстановка стабильная», - перечислил Виктор Рашников.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/3/17/rashnikov-i-dubrovskij-sverili/