Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Сегодня Евгений Редин, заместитель губернатора Челябинской области, представил коллективу Территориального фонда обязательного медицинского страхования нового руководителя. На должность директора ТФОМС назначена Ирина Михалевская.

Евгений Редин в своем обращении к фонду отметил богатый опыт Михалевской на руководящих должностях. Что примечательно, начался он в структурах ММК. В 1993 году госпожа Михалевская возглавила бюро внутренних расчетов управления финансовых ресурсов Магнитогорского Металлургического Комбината. С развитием предприятия был связан и дальнейший карьерный рост нового руководителя ТФОМС. 

Ирине Михалевской поручено усилить контроль за уровнем зарплат медицинских работников всех категорий, расходованием средств обязательного медицинского страхования медучреждениями, затратами на ремонты и другие расходы больниц - темами, постоянная эскалация которых стала одним из главных симптомов работы бывшего начальника ТФОМС Михаила Вербитского. Он ушел в отставку в феврале этого года. Сейчас он управляет из кресла главврача больницы №6 Челябинска.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/3/27/v-chelyabinskij-tfoms-volyut-opyt-mmk/