Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Сегодня в Нижнетуринском городском округе из-за аварии на водоводе без холодной воды остались жители 354 домов города, а также три социально-значимых объекта: школа № 1, детский сад «Золотой петушок» и «Нижнетуринский детский дом».

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области сообщили, что социально-значимые объекты обеспечены запасом воды и работают в нормальном режиме. Кроме того, отключение не повлияло на работу котельных.

После аварии в Сухом Логу, когда из-за прорывов на водопроводе в городе на несколько месяцев пропала вода, становится особенно актуальной реакцию ключевых сторон происшествий. В Сухом Логу сразу решили попросту строить новый водопровод, поскольку старый износился на 100 процентов. При этом ситуация не сильно отличается во многих муниципалитетах Свердловской области, однако до сих пор не стало известно о каком-либо управленческом решении кого-нибудь из сити-менеджеров.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/4/15/kommunalka-v-sverdlovskoj-oblasti-dozhivaet/