Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Светлана Слепцова раздумывает над продолжением спортивной карьеры. На прошедшей эстафете на чемпионате России в Ханты-Мансийске она завоевала бронзовую медаль. Но уверенности в себе это спортсменке не прибавило. Светлана Слепцова оценила, что стрельба была ужасной, а бег был слишком тяжелый. Сейчас у югорчанки тяжелый период психологического восстановления, который либо будет преодолен, либо карьера завершится. 

«Больше всего сломлена психологически, потому что ничего не получается. В этом моя проблема, с каждым разом все больше себя загоняю в угол. Все идет под откос уже который год — конечно, веры не осталось. Поддержка у меня есть, таких людей много. Но они же за меня бегать не будут. Должна справиться с собой и идти дальше», - сообщила Слепцова агентству ИТАР-ТАСС.

Личный тренер Слепцовой Виталий Захаров считает, что подопечной серьезно нужно заняться здоровьем, как только завершится сезон. Серьезные нагрузки, которые предлагал тренер Вольфганг Пихлер все-таки дали о себе знать и восстановление будет долгим. Продолжение карьеры Светланы Слепцовой сейчас остается под вопросом. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/4/2/slepcova-ne-vidit-prodolzheniya-karery/