Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Председатель правления Банка24.ру Борис Дьяконов сообщил о смене места регистрации компании. Руководство передало в ЦБ РФ документы о переводе юридического адреса из Екатеринбурга в Москву. По словам господина Дьяконова, решение принято в интересах клиентов  целью повышения удобства сервиса, а также для расширения рыночных возможностей самого банка.

«В 2013 г. наш бизнес наиболее сильно рос за пределами Екатеринбурга, в той же Москве, например. Мы намерены и дальше растить бизнес на федеральном уровне. Для этого удобнее иметь столичную регистрацию. Для наших клиентов это также важно: они получат московский банк с московскими реквизитами, а это весомое преимущество в глазах их контрагентов. Ну и мы будем работать по московскому времени, что тоже удобно. В остальном наша работа не изменится. Платежи даже станут еще быстрее», - цитирует Дьяконова «Деловой Квартал»

Адрес офиса в Москве – 1-я Тверская-Ямская улица. Сам Борис Дьяконов опубликовал фото документов о переводе в своем Twitter. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/4/8/bank24ru-uhodit-iz-sverdlovskoj-oblasti/