Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В конце июня с визитом в Челябинскую область прибывает  делегация из Синьцзян-Уйгурского автономного района  (СУАР) Китая. В составе делегации –  представители ОАО «TBEA», мирового лидера машиностроения. Компания подписала меморандум о сотрудничестве с Челябинской областью в апреле 2014 года в ходе официального визита делегации во главе с врио губернатора Борисом Дубровским в КНР.

Планируется, что 23 июня китайские инвесторы посетят штаб-квартиру Ассоциации малой энергетики Урала для обсуждения вопросов по организации производства высокотехнологичного энергетического оборудования на территории области.

ОАО «ТВЕА» входит в рейтинг «500 лучших предприятий машиностроения мира». Стоимость бренда составляет 27,5 млрд. юаней. ОАО «ТВЕА», крупнейший китайский производитель трансформаторов, кабелей, и проч., в то же время активно осваивает направление альтернативной энергетики. Среди реализованных проектов компании: строительство крупнейшей гелиостанции в Китае и проект по освещению шелкового пути СУАР.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/6/20/ameu-uvelichit-investicii-tvea-v-region/