Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Экс-губернатор Курганской области Олег Богомолов занял должность советника председателя правления ОАО «Россельхозбанк». Таким образом, он будет помогать сыну секретаря Совета Безопасности РФ и бывшему главе ФСБ России Дмитрию Патрушеву. Пресс-служба банка подтвердила назначение господина Богомолова.

Отметим, что Олег Богомолов был губернатором Курганской области 19 лет. Он руководил регионом с 1996 года. Сказать, что сельско-хозяйственный потенциал области был раскрыт - трудно, несмотря на то, что эксперты признают за этим сектором экономики Зауралья большое будущее. Врио. губернатора Курганской области Алексей Кокорин настроен на привлечение большого объема инвесткапитала и использования не вовлеченных в рост экономики ресурсов. Одним из таких является сельское хозяйство. Поэтому фронт будущей работы Олега Богомолова в Россельхозбанке легко предсказуем. А значит и влияние бывшего губернатора в регионе точно не снизится.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/6/6/bogomolov-vyvedet-rosselhozbank-v-zauraliie/