Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Свердловский фонд поддержки предпринимательства объявил старт набора делегации для участия в бизнес-миссии в Брно, Чехия. Уральских бизнесменов приглашают посетить 56-ую Международную машиностроительную выставку MSV 2014.  Будет организована презентация российских регионов и организованы переговоры с иностранными компаниями.

Итоговая программа пока что формируется и будет собрана после определения всех участников. Стоит отметить, что спецификации выставки довольно обширные. В Чехии смогут найти новые возможности для развития уральские бизнесмены, которые работают в сферах производства горнодобывающего, металлургического, литейного оборудования. Выйти на новых партнеров в производстве материалов и компонентов для машиностроения. Кроме того, среди разделов выставки значатся приводы, гидравлическое и пневматическое оборудование, холодильная техника, техника кондиционирования воздуха, пластмассы, резиновая промышленность и химия, металлообработка, обработка давлением, поверхностная отделка. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/8/19/sofpp-zovet-uralskih-mashinostroitelej-v-chehiyu/