Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Ханты-Мансийский автономный округ достиг годовых плановых показателей по большинству Указов президента РФ. Об этом заявила губернатор Югры Наталья Комарова на заседании комиссии по вопросам социально-экономического развития и мониторингу достижения целевых показателей. 

За первые 7 месяцев 2014 года из 85 отслеживаемых показателей по 39 достигнуты запланированные годовые значения. 38 госпрограмм выполнены на 55-100%. 8 показателей немного не дотягивают до плановых значений. В целом динамика реализации госпрограмм говорит о возможности выхода на плановый результат за оставшиеся месяцы. 

В ходе заседания комиссии также были рассмотрены вопросы ввода жилья, исполнения муниципальных планов повышения эффективности нескольких местных бюджетов. Ключевым на повестке стало обсуждение ситуации с украинскими беженцами в регионе: размещения граждан, предоставления материальной помощи и трудоустройства. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/8/8/yugra-dosrochno-vypolnila-bolshinstvo-gosprogramm/