Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

37 печатных издания Уральского федерального округа по итогам деятельности в 2014 году были отмечены знаком отличия «Золотой фонд прессы», как качественные и общественно значимые печатные средства массовой информации, сообщает дирекция конкурса. В том числе знаком были удостоены 11 газет Свердловской области, 7 – Тюменской, 6 изданий ЯНАО, по 5 газет Челябинской области и Югры, а также 3 издания Курганской области. Ниже полный список лауреатов от УрФО.

Свердловская область:

Челябинская область:

Курганская область:

Тюменская область:

Ханта-Мансийский автономный округ-Югра:

Ямало-Ненецкий автономный округ:

Знак отличия «Золотой фонд прессы» был учрежден в 2005 году для награждения качественной прессы, способствующей интеллектуальному обогащению читателей. Всего 2014 году в «Золотой фонд прессы» вошли 292 издания из всех регионов России. Торжественное награждение состоится в конце апреля в Москве в рамках ежегодного делового форума российских СМИ «Качественная пресса России и перспектива ее развития».

Напомним, муниципальные СМИ Среднего Урала переживают времена перехода на новую систему бизнес-планирования, разработанную департаментом печати и информационных технологий администрации губернатора Свердловской области, которая была презентована на прошедшем осенью в Екатеринбурге Всероссийском совещании «Региональные СМИ на пути к эффективности».

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2015/1/12/37-uralskih-izdaniya-v-zolotoj-fond-pressy/