Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

1 октября состоялось открытие представительства BusinessFamily в Екатеринбурге. Мероприятие прошло в ресторане TheOptimist и собрало большое число директоров, руководителей и ведущих специалистов из различных отраслей. Теперь такие мероприятия станут регулярным явлением в жизни екатеринбужцев. Для участия в них требуется предварительная регистрация на сайте ekat.bizfam.ru

BusinessFamily представляет деловое сообщество, объединяющее более 350 000 предпринимателей и бизнесменов крупных российских и западных организаций. Компания проводит серию регулярных встреч, в которых участники сообщества могут принимать участие. Встречи отличаются по формату и могут проводиться как для участников из одной отрасли, так и для участников из различных отраслей. Независимо от формата, цель таких встреч заключается в неформальном общении, установлении деловых контактов и связей, имеющих большое значение для успешного ведения бизнеса в любой сфере.

Представительство Business Family уже существует в таких городах, как Челябинск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Уфа. Теперь очередь дошла и до столицы Урала.

В Екатеринбурге первая встреча прошла в формате Mainstream (мероприятие для участников из различных отраслей) в уютном ресторане TheOptimist. На событии присутствовала качественная аудитория из различных отраслей, включая банковский сектор, строительство, HoReCa. Более 60% гостей являлись топ-менеджерами и владельцами бизнеса.

Атмосфера мероприятия напоминала встречу друзей за чашкой кофе или бокалом вина. Особое значение в этом сыграла уникальная система общения, позволяющая участникам мероприятия заранее познакомиться (узнать компанию участника, профиль ее деятельности) и позже пообщаться, получив приглашение от системы или самостоятельно отправив запрос интересующему участнику. Дополнительными трансляторами информации служили специальные экраны. Они отображали информацию о пришедших участниках, установленных контактах, показывали общую статистику мероприятия.

Участники первого Mainstream в Екатеринбурге положительно оценили систему общения BusinessFamily. Они отметили ее эффективность: за короткий промежуток времени многим участникам удалось пообщаться с большим числом предпринимателей, завязать полезные знакомства, договориться о сотрудничестве и обменяться визитками.

Первую встречу в Екатеринбурге посетил основатель и идейный вдохновитель компании BusinessFamily Алексей Жарков. За плечами его команды сотни успешно проведенных бизнес-встреч не только в России, но и за ее пределами. Алексей поздравил участников с отличной возможностью быстро расширить сеть полезных контактов и пожелал гостям стать «завсегдатаями» встреч BusinessFamily.

Ждать новой встречи осталось недолго. Второе мероприятие в Екатеринбурге — QuickWinMainstream — пройдёт 22 октября (четверг) в 20:00. Узнать место проведения и зарегистрироваться можно на сайте ekat.bizfam.ru. Команда BusinessFamily всегда рада видеть новых гостей и постоянных участников! До встречи на событиях!

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2015/10/14/businessfamily-v-ekaterinburge/