Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Тюменская компания ООО «Зуммер» стала лауреатом конкурса «Лучший проект на базе интегрированной системы охраны (ИСО) «Орион 2015». Отраслевое мероприятие было организовано компанией ЗАО НВП «Болид». Компания представила лучшее решение для усиления безопасности на объектах.

Интегрированная система охраны «Орион» представляет собой совокупность аппаратных и программных средств для организации систем охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения, автоматического пожаротушения, а также для создания систем контроля и диспетчеризации объектов. Участникам конкурса было предложено разработать проекты на базе «Ориона». Стоит отметить, что ЗАО НВП «Болид» является одним из лидеров на рынке России и СНГ в производстве и поставке оборудования для систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации. В связи с этим, решение организаторов присудить победу ООО «Зуммер» подтверждает высокий уровень профессионализма команды компании.

Зуммер Тюмень ВОЛС

ООО «Зуммер» действует на российском рынке уже 23 года и является магистральным оператором ВОЛС (входит в ТОП-7 по России). Помимо основной деятельности, компания разрабатывает и предлагает решения по организации систем охраны на объектах любого профиля. 

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2015/4/24/proekt-ooo-zummer-pobedil-v-konkurse/