Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В 2016 году уральские бизнесмены усилят свои позиции во взаимодействии с внешними рынками с помощью расширения сотрудничества с министерством международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. На первом после нового года заседании Общественного совета при ведомстве участники обсудили план предстоящих международных мероприятий и включили в состав органа представителей «Деловой России» - Ювелирную компанию «МОИСЕЙКИН».  

В 2016 году Свердловская область примет участие, как минимум, в 22-х мероприятиях международного уровня, которые пройдут на территории региона и за рубежом. На первые два квартала запланировано сразу 6 визитов среднеуральской делегации в страны мира – в Республику Индия, Японию, Исламскую республику Иран, Чешскую республику, Республику Казахстан, в Израиль. Кроме того, в течение года пройдет несколько крупных выставок. Это, конечно, VII Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ», а также «Третье Российско-Китайское ЭКСПО», запланировано участие в Международной выставке минерального сырья, металлов, металлургии, металообработки «ММММ2016» в Нью-Дели, на Форуме межрегионального сотрудничества  России и Казахстана, в XXXIV Международной Гаванской ярмарке «ФИХАВ-2016» на Кубе, в Международной  выставке нефтегазовой промышленности «Нефть и газ Туркменистана-2016».

«Решение войти в состав Общественного совета при министерстве внешних связей Свердловской области для компаний, ориентированных на развитие своего бизнеса за границей по определению правильное. Регион ведет очень активную и полезную внешнеэкономическую деятельность. Опыт министерства пригодится бизнесменам. «Деловая Россия» готова помогать налаживать контакт, выстраивать системную коммуникации между бизнесом и властью, делиться наработанным позитивным опытом. Уральский бизнес очень амбициозный и прогрессивный, наши предприниматели в состоянии формировать общее восприятие российских коммерсантов как надежных партнеров и поставщиков высококачественных товаров и услуг. Поэтому мы рады видеть нового члена «Деловой России», команду талантлевейших профессионалов, Ювелирную компанию «МОИСЕЙКИН» в составе Общественного совета Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области», - отметил председатель свердловского отделения «Деловой России» Леонид Гункевич.

Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области приветствует более активное участие уральского бизнеса в мероприятиях при ведомстве и готово содействовать в развитии международных контактов.

«Ювелирная компания «МОИСЕЙКИН» достойно представляет ювелирное искусство России на зарубежных выставках в Малайзии, Гонконге, Китае и других странах. Сегодня компания готова внести свой вклад в создание визитной карточки Екатеринбурга, а также Свердловской области – как с многолетней историей, яркой мифологией и богатыми традициями. Компания всегда живо откликается на социально-значимые даты и предложения. Поэтому в арсенале мастеров компании не только ювелирные изделия высочайшего уровня, но и дизайн Олимпийских медалей для Олимпиады в Сочи 2014 г., золотые медали для выпускников области, камнерезные сувениры из уральских самоцветов», - рассказала начальник отдела международных связей Ювелирной компании «МОИСЕЙКИН» Любовь Чухреева.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/1/28/delorosy-iz-yuvelirnoj-kompanii-moisejkin/