Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

21-22 октября 2016 в кинотеатре "Салют" пройдет фестиваль короткометражных фильмов "КиноStart". Он охватывает самую широкую аудиторию, не имея возрастных ограничений. Фестиваль интересен как любителям, так и профессионалам в сферекино и телевидения. 

Фестиваль проводится ежегодно, и за время своего существования открыл много новых ярких имен и расширил географию участников. Почётными гостями фестиваля стали известные Уральские кинематографисты. На последнем фестивале появились предпосылки сделать фестиваль Международным, так как интерес к нему проявила испанская киношкола и немецкие авангардисты. 

В первую очередь фестиваль поддерживает и открывает новые имена талантливой Уральской молодежи. Фестиваль помогает обрести новых друзей и расширяет творческие горизонты. Так же он поддерживает связь молодых кинематографистов с мастерами старой, знаменитой на всю Россию школы Свердловского кино.

Ролики Фестивальной программы просматривает более 300 тыс. человек. Они размещаются во всех популярных социальных сетях. Финал конкурса проходит в кинотеатре «САЛЮТ» с привлечением представителе прессы и мас.медиа. Это хороший и позитивный информационный повод. Сроки проведения фестиваля три месяца, что постоянно поддерживает к нему интерес и привлекает новых участников. Участие в Фестивале позволяет расширять горизонты своих возможностей.

ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ:
- Павел Бабин
- Олег Рудой
- Леонид Андронов
- Анатолий Веретенников
- Федерико Феррантина
- Владислав Пастернак

НОМИНАЦИИ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Короткометражный фильм
2. Документальный фильм
3. Анимационный фильм
4. Екатеринбург, Я люблю тебя.
5. Музыкальный клип
6. Мобильный фильм (до 3 мин)
7. Фантастика и Фэнтаза 
8. Мотивационный ролик (до 6 мин)
9. Конкурс сценаристов

Сбор заявок на участие в конкурсе ведется до 15.09.2016.
mezger@mail.ru. v.com/club/124403760

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/10/26/v-ekaterinburge-projdet-festival-kinostart/