Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Только полезная информация, практические решения, которые можно применить в своем бизнесе, обсуждение сложившейся на рынке ситуации и  точные прогнозы. Самые компетентные спикеры, никакой «воды» и только полезные данные – это Ural Export Day и Retail Business Урал 17-18 ноября Екатеринбург в отеле Анжело.

Мероприятия пройдут при поддержке Минэкономразвития РФ. СРО "Деловая Россия" является соорганизатором мероприятия. Ирина Екимовских, Иван Роженцов, Юлия Малоземова выступят спикерами форума. 

Уральский ритейл

Топовые эксперты поделятся с гостями форума актуальной информацией о новостях рынка. Успешные предприниматели поделятся своим опытом – Андрей Трунилин, руководитель проекта «Гастрономия» расскажет как делать +20% LFL в разгар кризиса. Самая прикладная информация от предпринимателей-практиков: как поднимать прибыль в кризис, как проводить плановые оптимизации – что отрезать в первую очередь. Об управлении персоналом расскажет Максим Рябов, бывший директор по развитию розницы сети АЗС «Башнефть».

Разберем успешные кейсы, чтобы применить их у себя. Как обеспечить стабильный товарооборот за счет ассортимента – мастер-класс от экс-директора «Пятерочки» Бауыржана Торланова. Рост на 300% во время рецессии – практический кейс от Михаила Перегудова основатель «Партия еды».

Уральский Экспорт

Кейсы и инсайты в российской реальности – должны подчиняться законам. Вопросы по взаимодействию бизнеса и государства можно будет обсудить с представителями госструктур. На форуме выступит Министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко, а также Начальник управления таможенной службы Вячеслав Голоскоков. Они расскажут об особенностях организации логистики, с учетом санкций и геополитики. А также о современной связке государство-бизнес: что нового в этих отношениях, какие возможности дает государство для экспорта потребительских товаров.

Наболевший вопрос о ветеринарном контроле можно будет обсудить с заместителем руководителя Россельхознадзора по Свердловской области – Натальей Банниковой.

У всех посетителей форума будет возможность участия в стратегической сессии переговоров, как с крупными сетями РФ, так и с экспертами в области налаживания связей с Китаем одним из надежных партнеров для экспорта.

Кроме того, на форуме мы предложим вам решения частых проблем в бизнесе:

Регистрация: Оргкомитет BBCG-Урал (343) 345-15-27 ural@b2bcg.ru  

* Уточняйте о возможностях получения персональной скидки на участие для членов Деловой России и отраслевых союзов у менеджера – Марии Гладких  8(961)778-32-22.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/10/28/bez-vody-i-nenuzhnoj-informacii-forum/