Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

По сообщению пресс-службы администрации Челябинска, сегодня (22 ноября) все желающие смогут задать свои вопросы касательно ситуации с уборкой снега в городе. Горячая линия по номеру 776-25-47 работает с 10 до 16 часов.

Жителям ответит председатель Общественного совета при администрации Вячеслав Цапов. Ранее, «Глагол» уже писал о ненадлежащем исполнении снегоуборочных работ в Челябинске тогда, поднятые изданием вопросы так и не нашли ответа. Сегодня, мы позвонили по номерам горячей линии и узнали, что сейчас весь снег вывозится на полигон, возле крематория по улице Радонежской.

«На сегодня действует только один адрес, куда вывозится снег – это полигон возле крематория на Радонежской. Вскоре у каждого района будет свой адрес вывозки снега» - сообщил собеседник на другом конце горячей линии.

Также, по словам собеседника издания, все вопросы по поводу некачественного исполнения работ будут записаны и подняты на завтрашнем круглом столе. Так, журналисты «Глагола» сообщили о некачественной уборке по улице Блюхера. Там убрана лишь половина дорожного полотна, что серьёзно затрудняет движение транспортного потока по улице.

Напомним, что ситуация с пробками в Челябинске и без этого оставляет желать лучшего.  

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/11/22/chelyabinskie-vlasti-o-problemah-s-uborkoj-snega/