Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В минувшие выходные ученики программы «Бизнес-школа» Jlider представили свой проект Константину Перминову, предпринимателю и члену Свердловского отделения  «Деловой России».

У ребят было много сомнений по теме реализации именно той идеи, которую они выбрали с самого начала. Константин, имея большой опыт в сфере бизнеса, смог смоделировать проект  на реальный рынок, придав небольшой критике, показал ребятам рентабельность на рынке и перспективы развития. Тогда встал вопрос об актуальности именно той идеи, которую они выбрали. Сложив все за и против участники проекта совместно пришли к выводу о том, что их идея хороша, но слишком зависима от сезона потому сложна в реализации. Было принято решение немного переиграть ситуацию и изменить идею. На этот раз, определив уже реальные возможности каждого участника, опираясь на их навыки и способности, онисмоглинаправить мысль немного в другое русло, что по итогу оказалось каждому участнику даже больше по душе. Поэтому ребята сейчас еще с большим воодушевлением приступили к проекту. К тому же Константин показал понятный пример того, как именно их новая идея может реализоваться на рынке. Для ребят эта встреча оказалась очень значимой.

Развитием темы предпринимательства среди молодежи Школа Лидерства Jlider  занимается и за пределами годовых программ.

Директор Jlider Вера Голенкова и Константин Перминов так же выступили перед студентами СУНЦ УрФУ.

Константин поделился своими впечатлениями от работы с молодежью: «Второй день подряд обсуждаю с абитуриентами их будущее, кем они себя видят, реалистичность и применимость их бизнес-задумок. Задают интересные вопросы, проявляют ко всему неподдельное любопытство, считают в голове глобальными цифрами. Вот с такими энергичными людьми мне вдвойне интересней общаться. Побольше бы таких! Просят вернуться, надеюсь получиться».

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/11/22/jlider-i-shkola-biznesa/