Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Сразу два заместителя главы Сургута покидают свои посты. Сегодня, 7 ноября, последний рабочий день в городской администрации для Олега Лапина, который курировал сферу общественной безопасности, и главного кадровика Алексея Савенкова.

В мэрии отмечают, кадровые перестановки в первую очередь связаны с изменением структуры администрации Сургута, утвержденной городской думой. В планах главы муниципалитета Вадима Шувалова было предусмотрено сокращение числа заместителей до пяти человек за счет передачи в ведение одного вице-мэра полномочий в сфере обеспечения безопасности городского округа, обеспечения деятельности главы и администрации города.

Также должность заместителя главы Сургута уже покинул Владимир Базаров, а позже о своих планах сменить место работы заявили Олег Лапин и Алексей Савенков. После их ухода в администрации предпочли не искать новых людей, а просто сократить штатные единицы заместителей.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/11/7/administraciyu-surguta-pokidayut-2-zamglavy/