Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В ходе специальной проверки на территории Челябинска было выявлено 3 факта укладки асфальта в снег. Если покрытие будет не соответствовать установленным нормам, весной, дорожникам придется переделывать работы. Об этом 7 ноября в ходе аппаратного совещания сообщил исполняющий обязанности начальника управления благоустройства мэрии Олег Литвак.

По словам Литвака, данные злоупотребления были выявлены в ходе проверки по личному поручению главы Челябинска Евгения Тефтелева. На улице Агалакова укладкой асфальта в снег занимался районный подрядчик. Район будет принимать этот объект согласно техническому контролю, сомнений в том, что это будет нормальный объект, у управления благоустройства не возникает.

Еще два объекта было выявлено по улице 250 лет Челябинску. Они будут тщательно проконтролированы и приняты только в том случае, если там «всё будет в порядке», с учетом технического контроля, а также будут готовы все необходимые документы.

«Возьмите эти объекты на контроль. Весной необходимо с привлечением соответствующих структур проверить их качество. Если оно не будет отвечать требованиям, заставляйте их переделывать», – выступил с поручением Евгений Тефтелев.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/11/7/chelyabinsk-perekladyot-ulozhennyj-v-sneg-asfalt/