Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В состав нового комитета вошли 10 предпринимателей, среди них – Генеральный директор «CROSS DEVELOPMENT GROUP»Кудрявцев Олег Станиславович,  Директор ООО «Уралпромзем», соучредитель частного Индустриального парка «ПРО-БИЗНЕС-ПАРК» Ремезов Денис Александрович, начальник центра управления проектами ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс»Ананьев Виктор Валерьевич.

Идейным вдохновителем нового подразделения выступил Сергей Кислицын.

Миссия структуры – поиск перспективных бизнес проектов в области городской инфраструктуры и помощь в их реализации. «С одной стороны мы ставим своей целью содействовать предпринимателям в реализации необходимых городам и жителям проектов – готовить экспертные заключения, вести переговоры с представителями власти, поддерживать во всевозможных структурах, помогать в поиске инвестиций и так далее»,  – говорит Сергей Васильевич: «С другой стороны, реализация инфраструктурных проектов не самоцель. Наша миссия – формирование максимально комфортных условий проживания для каждого жителя Екатеринбурга и Свердловской области.

Участники приняли уставные документы, определяющие правила работы структуры, а так же избрали Сергея Васильевича Кислицына, генерального директора ГК «Аверс-СК»,   руководителем комитета. Сейчас из уральских специалистов формируется экспертный совет при комитете.

Участники заседания договорились в качестве основных направлений деятельности Комитета уделять внимание развитию инженерной инфраструктуры города, модернизации и развитию систем жизнеобеспечения (водо- тепло-, энергоснабжение, водоочистка и водоотведение и т.д.), а так же развитию городской среды.

Председатель Свердловского регионального отделения «Деловой России» Леонид Гункевич прокомментировал начало работы комитета: «Чем качественнее инфраструктура, тем лучше развивается экономика. Чем комфортней жителям городов, тем лучше местным бизнесменам. Я считаю, что сегодня как никогда важно способствовать развитию инфраструктурных проектов».

Отметим, что в рамках Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» впервые реализуется инициатива создания Комитета по инфраструктурным проектам. 

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/11/7/predprinimateli-so-obedinilis/