Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Опрошенные банкиры говорят, что последнее время в российском деловом сообществе наблюдается оживление. Одновременно с этим происходит другой процесс: банки все больше уделяют внимание малому и среднему предпринимательству. В связи с этим Business FM в рамках проекта «Коротко и по делу» решила выделить критерии, по которым представителям МСП стоит выбирать кредитную организацию.

Как представителям малого и среднего бизнеса получить доступ к лучшим финансовым продуктам? Где найти дешевое кредитование? Почему стоит не просто обращаться в банк за деньгами, а получать сразу несколько финансовых услуг? И на что нужно ориентироваться предпринимателям при выборе своего банка? Попробуем найти ответы на эти вопросы, в том числе среди банковского сообщества.

В этом году один из столпов российской банковской системы, банк «Возрождение» отмечает четвертьвековой юбилей. И в этом же году организация решила сделать ставку на кредитование малого и среднего бизнеса. Как известно, именно с этим сегментом в российской финансовой сфере самые большие проблемы. Однако при правильном подходе можно прийти к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству с предпринимателями, замечают в банке.

На каких условиях бизнес может получить кредит? Чем интересен для малого и среднего бизнеса такой продукт, как банковские гарантии? Почему помимо займа стоит присмотреться и к другим банковским продуктам, таким как авансовый овердрафт, инкассирование и зарплатные проекты? Почему одни банки принимают решение по кредиту за несколько месяцев, а другие всего за пару недель?

Подробности мы сообщим в рамках проекта «Коротко и по делу» в эфире Business FM и на портале BFM.RU. В том числе, расскажем, как можно получить кредит по ставке ниже 10%. Сразу поясним: даже в нынешней экономической ситуации — это реально.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/12/1/kak-vybrat-bank-dlya-malogo-i-srednego-biznesa/