Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Губернатор Югры Наталья Комарова проводит совместное заседание оперативного штаба и комиссии по делам несовершеннолетних в связи с дорожно-транспортным происшествием, в котором погибли дети. 

Глава региона выразила соболезнования семьям погибших. До заседания Наталья Комарова побывала на месте происшествия и в Окружной клинической больнице, где находятся пострадавшие. 

«Состояние пострадавших тяжёлое, врачи делают все возможное. Все необходимое для этого есть. Наша задача - мобилизовать все силы и ресурсы, чтобы свести к минимуму потери. Мы боремся за каждую жизнь», - отметила Наталья Комарова. 


Правительство Российской Федерации подключилось ко всем вопросам, которые связаны с трагедией. В Югру по решению Минздрава России направлен санитарный борт Правительства Российской Федерации со специалистами из Российской детской клинической больницы, которые при необходимости смогут оказать помощь пострадавшим и госпитализировать в федеральные медицинские центры. На связи с медиками Югры работает Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/12/4/gubernator-yugry-natalya-komarova/