Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

По информации источника «Глагола», в аварии автобуса с детьми-акробатами в ХМАО-Югре участвовало два грузовых автомобиля. Как сообщает собеседник издания, водитель автобуса мог не справиться с управлением по причине того, что его «зацепила первая фура» и развернула поперек дороги.

«Водитель автобуса ничего не мог сделать. Фура зацепила автобус, его замотало на дороге и вторая вошла в середину автобуса на полном ходу. Шансов выжить не было, от автобуса ничего не осталось, просто груда метала», - рассказывает высокопоставленный источник, бывший на месте аварии.

По уточненным данным, общее число погибших в дорожно-транспортном происшествии под Ханты-Мансийском составляет 12 человек. Из них 1 взрослый, 11 детей. Непосредственно на месте происшествия скончались 10 человек, еще двое - в больнице. В настоящий момент в ОКБ находится 22 человека - 5 взрослых, 17 детей. Ранее «Глагол» сообщал, что на поездке в обычном автобусе всей десткой команды по спортивной акробатике настаивал тренер Александр Каленский. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/12/5/podrobnosti-dtp-v-hmao-pervaya-fura-zacepila/