Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Как сообщают источник издания, в Ханты-Мансийске опознаны еще четверо детей, погибших в аварии автобуса, перевозившего детскую команду по спортивной акробатике и большегруза. Родители приехали в Ханты-Мансийск из Нефтеюганска. Также опознано тело тренера Ирины К. 

Напомним, сегодня на трассе «Ханты-Мансийск-Тюмень» произошла авария, в которой погибли 11 детей, состоявших в детской команде по спортивной акробатике. Дети возвращались с открытого чемпионата и первенства округа. Еще 25 человек госпитализированы. СКР возбудил по факту ДТП уголовное дело, поскольку перевозка детей производилась без сопровождения ГИБДД. По некоторым данным на частной перевозке настоял тренер детской команды.

В ХМАО-Югре создан оперативный штаб по контролю за ситуацией. В регион вылетела министр здравоохранения Вероника Скворцова, чтобы координировать работу медиков. Сразу по приезду врачи вместе с министром и губернатором Натальей Комаровой направятся в Окружную клиническую больницу. Семьи погибших и пострадавших в ДТП получат материальную помощь, соответствующее поставноление правительства подписано губернатором Комаровой. Президент Владимир Путин выразил соболезования семья жертв страшного ДТП.  

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/12/5/roditeli-opoznali-eshe-chetveryh-detej/