Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

14 декабря 2016 года в 18.30 во Дворце пионеров (Дворец творчества детей и молодежи) по адресу  ул. Карла Либкнехта, 44,   состоится «Особый вечер», в программе музыкально-поэтическая постановка  «В ожидании тишины».

В этом году это будет 7-й по счету благотворительный вечер, проходящий в формате театрального вечера с участием артистов – людей с ограниченными возможностями здоровья.  Мероприятие ежегодно проходит в начале декабря, так как приурочено к Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья (3 декабря), который был официально утвержден ООН в 1992 году.

«Особый вечер» - проект,  направленный на социальную реабилитацию,  интеграцию в общество людей  с ограниченными возможностями здоровья, поддержку артистов особой театральной студии «Благое дело». Студия «Благое дело», созданная в г. Верх-Нейвинский, известна не только в России, но и за рубежом своим уникальным подходом к арт-терапии, позволяющим многим восстанавливать свое духовное и душевное здоровье. Сегодня студия переросла из терапевтического в полупрофессиональный театр.

Особый вечер -  проект, который доказал, что можно изменить  окружающую жизнь: во многом благодаря проекту Екатеринбург был выбран как город проведения Всемирного конгресса для людей с ограниченными возможностями  в 2017 году. В этом году проект стал частью подготовки к этому грандиозному культурному  событию международного уровня!

Каждый год «Особый вечер» посещают  более 200 представителей бизнес-элиты. На сцене наряду с артистами «Благого дела» выступали городские чиновники, члены Правительства, члены Ротари-клуба, артисты из шоу «Уральские пельмени». Гостями «Особого вечера» становятся депутаты и министры, дипломаты,  а также все отзывчивые люди. 

Чтобы поддержать ценности неравнодушия,  социальной ответственности, настроиться на волну открытости, творчества и позитива,  присоединяйтесь к проекту «Особый вечер»!

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/12/5/v-ozhidanii-tishiny/