Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Бизнес-омбудсмен РФ и сопредседатель «Деловой России» Борис Титов останется в должности уполномоченного по правам предпринимателей до выборов в Госдуму. Об этом заявил он сам на собрании общественной организации в Москве, объявив, что решение о создании партии принято и согласовано. Также Борис Титов обрисовал общую идеологию будущей политической структуры. 

«Наша партия должна быть предпринимательской. Вот этой всей политической возни, заигрываний с народом, политтехнологических инструментов – не должно быть. Мы должны уйти от этого. Мы должны быть открыты, если мы не можем выплачивать зарплату  - значит не можем, просто взять и признать это. Предвыборная риторика – здесь что-то дать, там что-то сделать для пенсионеров... Конечно, надо. Но надо исходить из того, что мы можем», - подчеркнул Титов.

Борис Титов отметил, что существующая экономическая политика правительства не ясна и нереализуема на практике. Это показывают последние решения - от «Платона» до сноса ларьков.

«Говоря об активе, мы должны опираться на бизнесменов, на наших партнеров и сотрудников. Особенное внимание будет уделено предпринимательской молодежи. Мы будем использовать самые современные технологии с использованием интернета. К работе будет подключен Дмитрий Мариничев, интернет-омбусмен. Сейчас в состоянии раздумий насчет названия партии», - рассказал Титов. 

 Съезд партии предпринимателей назначен на 26-27 февраля.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/2/11/boris-titov-sozdast-partiyu-i-ostanetsya/