Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Сотрудники и волонтеры Детской общественной организации Курганской области "Открытый мир" 10 февраля приняли участие в вебинаре «Сбор средств в Интернет-пространстве»."

Ведущей вебинара была – Ирина Шубина, руководитель проектов, маркетолог, в настоящее время - Программный директор Фестиваля ВКонтакте. Более 10 лет работает с некоммерческими организациями и социальными проектами, автор собственного подкаста о социальных проектах и руководитель образовательной программы для волонтеров и менеджеров волонтерских проектов в Санкт-Петербурге.

Слушатели вебинара узнали о том, как можно грамотно организовать сбор пожертвований через интернет на социальный проект и оказать конкретным людям или животным финансовую помощь.

Вебинар состоялся в рамках Благотворительной программы "Эффективные НКО - основа развития гражданского общества", которая реализуется на средства субсидии Министерства экономического развития РФ и компании "Северсталь".

Данный текст был размещен в рамках реализации гранта ИСЭПИ «Организация эффективного диалога между властью и обществом с участием региональных и муниципальных СМИ на примере регионов Уральского федерального округа».

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/2/16/predstaviteli-nko-zauralya-prinyali/