Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В рамках проекта «Организация эффективного диалога между властью и обществом с участием региональных и муниципальных СМИ на примере регионов Уральского федерального округа» состоялись 15 семинаров и вебинаров для представителей НКО. Последний из них был посвящен работе некоммерческих организаций в интернете и состоялся 22 июня. В течение месяца приглашенные эксперты рассказывали представителям НКО в рамках семинаров и вебинаров, как правильно подготовить материал для СМИ, как работать в соцсетях и вести свой сайт, на чем строится взаимодействие некоммерческих организаций с правоохранительными органами и представителями власти.

Информация о предстоящих и прошедших обучающих встречах публиковалась на сайте проекта и партнерских информресурсах. Напомним, проект стартовал в феврале 2016 года. На первом этапе команда проекта провела социологическое исследование среди представителей НКО, государственных органов власти и СМИ, в ходе которого были опрошены более 200 респондентов. На основании полученных результатов эксперты сформировали программы обучающих семинаров и вебинаров, прошедших в Курганской и Свердловской областях. Итоги реализации проекта будут подведены в начале осени 2016 года. 

Материал опубликован в рамках реализации проекта «Организация эффективного диалога между властью и обществом с участием региональных и муниципальных СМИ на примере регионов Уральского федерального округа». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного ИСЭПИ.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/6/23/v-ekaterinburge-zavershilis/