Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На прошедших в рамках реализации проекта «Организация эффективного диалога между властью и обществом с участием региональных и муниципальных СМИ на примере регионов Уральского федерального округа» семинарах и вебинарах многие слушатели смогли получить персональную консультацию специалиста. О том, как знания, полученные в ходе общения, применяются на практике, рассказал заместитель главного редактора издательского дома «Час Пик» Алексей Герасимов.

Алексей Герасимов:«Вебинар Дениса Гуреева позволил мне применить ряд его предложений на практике. Еще несколько предложений намечено использовать в ближайшем будущем. Например, мы убрали всплывающую картинку с приглашением записаться на консультацию к юристу. Привели в соответствие данные по валюте. Вновь стали кодировать наши странички. Планируем то же самое сделать с фотографиями. Наметили отмену обязательной регистрации посетителей на сайте.
При этом я чистый печатник, реально «чайник» в направлении электронных площадок. Редактор сайта только формально считается моим подчиненным, как заму главного редактора. Поэтому мне бы было интересно рассмотреть предложение Дениса о прямом контакте с группой заинтересованных лиц в рамках этой программы».

Герасимов отметил, что в дальнейшем планирует привлечь к подобным обучающим программам весь редакционный состав издательства, если проект продолжит проводить консультации.   
Алексей Герасимов: «Вебинар дал мне импульс для того, чтобы я стимулировал коллектив редакции на внимание к качеству сайта».

Материал опубликован в рамках реализации проекта «Организация эффективного диалога между властью и обществом с участием региональных и муниципальных СМИ на примере регионов Уральского федерального округа». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного ИСЭПИ.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/6/24/aleksej-gerasimov-rekomendacii-vebinara/