Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Мы продолжаем знакомить посетителей сайта проекта «Организация эффективного диалога между властью и обществом с участием региональных и муниципальных СМИ на примере регионов Уральского федерального округа» с самыми активными слушателями семинаров. Получить консультацию всех приглашенных спикеров смогла специалист курганского благотворительного фонда «САПСАН» Марина Камская.

«Из семинаров я почерпнула много новых знаний, которые помогут избежать ошибок в дальнейшей работе. Кроме этого, мы обсудили самые распространенные недочеты в информационной деятельности НКО», - делится Марина Камская.

Девушка поблагодарила всех спикеров, которые проводили для НКО семинары.

Марина Камская:«Подобные мероприятия полезны еще и тем, что помогают выстроить дружественные отношения между представителями разных НКО области. Происходит такой же обмен опытом».

Справка: Фонд «САПСАН» противодействует браконьерству, поддерживает инициативы в развитии рациональной охоты и охотничьего туризма, научные исследования в сфере охотоведения, социальной поддержки работников охотничьего хозяйства и занимается природоохранной и благотворительной деятельностью.   

Материал опубликован в рамках реализации проекта «Организация эффективного диалога между властью и обществом с участием региональных и муниципальных СМИ на примере регионов Уральского федерального округа». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного ИСЭПИ.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/6/26/marina-kamskaya-seminary-pomogayut/