Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Международная организация футбола обнародовала календарь чемпионата мира по футболу 2018 года. Матчи турнира пройдут на стадионах 11 городов России, в том числе и в Екатеринбурге, который примет 4 игры команд из разных групп предварительного этапа чемпионата.

Согласно календарю матчи в Екатеринбурге состоятся 15, 21, 24 и 27 июня 2018 года. Соответственно участие в них примут сборные групп А, С, Н и F. Особенно интересен футбольный поединок предстоящий 21 июня. В нём должна сыграть команда, посеянная под первым номером в группе С. Это означает, что в Екатеринбург точно приедет одна из 8-ми сильнейших сборных команд планеты, как правило, именно они возглавляют группы при жеребьевке финального турнира «Мундиаля».

Также жители столицы Урала 15 июня смогут увидеть и встречу соперников сборной России по группе А. Ведь Россияне на правах хозяев турнира будут посеяны под первым номером в этой группе. Тем не менее, в Екатеринбурге наша сборная не сыграет. Национальная команда проведет 3 матча. В Москве (14 июня), Санкт-Петербурге (19 июня) и Самаре (25 июня).

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/7/13/fifa-obnarodovala-kalendar-chm-2018/