Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

13 Июля многие интернет-издания сообщали о подозрительных действиях авиакомпании «ЮТэйр». Дело в том, что за выбор «особых» посадочных мест при регистрации с пассажиров, по их мнению, необоснованно взимали деньги. В связи с этим Уральская транспортная прокуратура начала проверку авиакомпании.

Пресс-служба ведомства сообщает, что речь идёт о местах, расположенных возле аварийного выхода из самолёта. Прокурорская проверка оценит законность и обоснованность действий «ЮТэйр» по взиманию платы за выбор этих мест.

Напоминаем, 13 июля «РБК Тюмень» сообщило, что жители ЯНАО недовольны как сервисом, так и высокими ценами авиакомпании «ЮТэйр». В своём материале издание ссылалось на новость из социальных сетей от некой жительницы Ноябрьска, которая и рассказала о том, что когда она отправляла отца-пенсионера на отдых в Анапу, за выбор места с дополнительным пространством для ног ей дополнительно пришлось заплатить 1500 рублей.

Другие пользователи интернета в ходе бурных обсуждений сообщили, что если и находились люди, которые садились на места возле аварийного выхода, то стюардесса сразу делала замечание, что эти места платные и заставляла пересаживаться.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/7/14/yutejr-ozhidaet-prokurorskaya-proverka/