Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В рамках поездки глава региона посетил ООО «СИБУР-Тобольск». В ходе рабочего визита в Тобольск Губернатор Тюменской области Владимир Якушев призвал сохранить темпы роста экономики, набранные в регионе. В рамках поездки глава региона посетил ООО «СИБУР-Тобольск».

Он встретился с руководителями компаний и обсудил важность динамичного развития больших, таких как «ЗапСибНефтехим», и малых производств.

«Наша задача – сохранить темпы роста экономики, которые набраны в регионе. Сегодня сложно строить какие-либо прогнозы, но мы должны сделать все, чтобы был пусть небольшой, но стабильный рост показателей. Мы работаем с крупными инвесторами, а также с представителями среднего и малого бизнеса. На поддержку инвестиционного климата настроены муниципальная и региональная власти. Это и новые рабочие места, и налоговые отчисления в бюджет, а соответственно и укрепление здравоохранения, образования и других сфер экономики региона»,– заявил губернатор.

Также отметим, что за первое полугодие в Тюменской области зафиксировано увеличение индекса промышленного производства на 4,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/7/25/yakushev-sohranit-tempy-rosta-ekonomiki/