Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Правительство Тюменской области планирует нацелить областной бюджет на реальную финансовую помощь представителям бизнеса и организациям, способствующим их развитию. Необходимые средства под эти цели будут выделены в ближайшие годы.

Пресс-служба губернатора Владимира Якушева отмечают, что в списке организаций поддержки числятся Инвестиционное агентство, а также Областной департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства. Инвестиции направят на реализацию проектов поддержки для крупного, среднего и малого бизнеса и административное сопровождение этих проектов.

«Все последние годы мы не брали в долг, а тратили ровно столько, сколько могли позволить наши доходы. Поэтому в это непростое время у нас нет долгов и дополнительных обязательств. Мы должны сегодня вкладывать деньги не только в социальную инфраструктуру, но и на поддержку предпринимательства», – отметил Владимир Якушев.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/7/28/byudzhet-tyumenskoj-oblasti-nacelili-na-biznes/