Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Специалисты АО «Тюменьэнерго» (входит в ПАО «Россети») отчитались о выполненных за 6 месяцев 2016 года задачах в сфере обеспечения комплексной безопасности персонала и энергообъектов организации.

Пресс-служба компании сообщает, что за указанный период специалисты актуализировали паспорта безопасности категорированных объектов. До недавнего времени в перечень таких объектов было включено 44 подстанции «Тюменьэнерго», расположенных на территории ответственности компании. По итогам проведенного межведомственными комиссиями обследования выяснилось, что большинство категорированных объектов соответствует требованиям безопасности и антитеррористической защищенности. В отношении 13 из проверенных подстанций было принято решение о снятии категории опасности по объективным причинам.

Кроме того, комиссии оценили антитеррористическую защищенность объектов. В рамках инвестиционной программы на большинстве категорированных объектов выполнили реконструкцию периметральных ограждений, а также проведено их оснащение техническими средствами охраны.

Ещё, для повышения безопасности и оперативного устранения нарушений в охранных зонах ЛЭП специалистами «Тюменьэнерго» регулярно проводятся плановые и внеочередные осмотры всех находящихся на балансе компании линий электропередачи.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/8/12/tyumenenergo-proverila-44-energoobekta/