Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В соответствии  с Распоряжением  Президента Российской Федерации от 05 апреля 2016 года № 68-рп «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод гражданина» начался IU Открытый конкурс по предоставлению грантов некоммерческим  неправительственным организациям.

Гранты предоставляются для реализации социально значимых проектов по направлениям, указанным в Распоряжении.

Операторы «Гражданское достоинство», «Союз пенсионеров России», «Покров»- принимают заявки с 29 августа по 13 октября 2016 года.

Операторы «Национальный благотворительный фонд», «Союз женщин России», «Перспектива» - принимают заявки с 5 сентября по 20 октября 2016 года.

Операторы «Российский союз ректоров», «Российский Союз Молодежи» и «Лига здоровья нации» - принимают заявки с 12 сентября до 27 октября 2016 года.

Материал опубликован в рамках реализации проекта «Организация эффективного диалога между властью и обществом с участием региональных и муниципальных СМИ на примере регионов Уральского федерального округа». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Институтом социально-экономических и политических исследований. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/8/14/o-iu-otkrytom-konkurse-po-predostavleniyu-grantov/