Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

«Областная библиотека им. В.Г. Короленко» 7 сентября, в рамках акции «Добровольцы – детям», состоялась встреча участников клуба «Лучик», для детей с нарушением зрения с волонтёрским отрядом «Нон — стоп», состоящего из студентов ГБПОУ «Курганский технологический колледж».

На встрече разговор шел о профессиях. Будущие парикмахеры, модельеры рассказали детям о своих профессиях. Всем желающим сделали причёски: красиво и необычно заплели косы. Для студентов–это полезная практика, а девочки получили удовольствие от общения, узнали больше о модных профессиях. Встреча закончилась приподнятым настроением. 

Материал опубликован в рамках реализации проекта «Организация эффективного диалога между властью и обществом с участием региональных и муниципальных СМИ на примере регионов Уральского федерального округа». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Институтом социально-экономических и политических исследований. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/9/25/v-kurgane-deti-s-narusheniem-zreniya/