Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Один из организаторов Общественного проекта «Цвет России» Оксана Иванова принимает участие в форуме «Развитие технологий в сфере правового, экономического, психологического, информационного просвещения молодежи», который проходит с 26-29 сентября в Ставропольском крае.

Оксана достойно представляет Курганскую область на столь значимом событии и уже выступила с презентацией своего проекта на пленарном заседании. Общественный проект «Цвет России», нацеленный на поиск и продвижение лидеров общественного мнения в регионе, который девятый год реализуется на территории Курганской области, поддержан проектом «Перспектива» Общественной палаты РФ.

Организатором форума являются: Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, Ставропольская краевая молодежная общественная организация «Творческий союз «Звездный ветер», Ставропольское отделение Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание».

Форум проводится в рамках реализации социального проекта «Школа безопасности», направленного на распространение научных знаний и проведение просветительской работы среди молодежи по формированию знаний, навыков активного и пассивного противодействия деструктивным воздействиям угроз безопасности человека.

Материал опубликован в рамках реализации проекта «Организация эффективного диалога между властью и обществом с участием региональных и муниципальных СМИ на примере регионов Уральского федерального округа». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Институтом социально-экономических и политических исследований. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/9/27/predstavitel-grazhdanskih-aktivistov-zauralya-foru/