Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Курганской областной библиотеке им. В.Г. Короленко для слепых и слабовидящих людей 21 сентября прошла акция «Нам нужен мир», посвящённая Международному Дню мира.

Интересный рассказ ведущих сопровождала презентация слайдов, на книжной выставке были представлены книги по данной тематике в плоскопечатном издании, с укрупнённым шрифтом и литература для незрячих читателей (по Брайлю). Был показан фильм «Всемирный день мира».

Материал опубликован в рамках реализации проекта «Организация эффективного диалога между властью и обществом с участием региональных и муниципальных СМИ на примере регионов Уральского федерального округа». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Институтом социально-экономических и политических исследований. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/9/27/v-zaurale-otmetili-mezhdunarodnyj-den-mira/